Широкоформатные проекты

Если Вы заинтересованы в том, чтобы выделиться на конкурентном рынке или Вам  необходимо повысить эффективность предлагаемых вами товаров и услуг –широкоформатная стерео –  варио  реклама это то что Вам нужно!

Если Вы уже имеете представление о переливающихся картинках, визитках и календарях, то представьте, какой эффект будет от широкоформатной рекламы.


Преимущества СТЕРЕО ВАРИО:

  • Клиенты, посетители зафиксируют в памяти связь между объемным и (или) анимационным изображением и названием вашей организации, любой предлагаемой вами услуги или товара.
  • Стерео изображения в замкнутом, ограниченном пространстве как и зеркало, зрительно увеличивают пространство и создают атмосферу элитности и эксклюзивности.
  • Изображения в формате 3d логотипов, выпускаемой продукции – это оригинально, запоминаемо и главное – конкурентная особенность.
  • Многие производители и продавцы используют объемные изображения для привлечения клиентов.
  • Объемные и анимационные картины обладают лучшими показателями по привлечению внимания (даже боковым зрением человек улавливает необычность картинки) увеличивается время зрительного контакта (их дольше рассматривают).
  • Качественные, со вкусом сделанные стерео варио изображения обладают солидностью – это подарок любого уровня.

 статистика

Сфера применения технологий стерео варио технологии достаточно широка:

– организации игорно – развлекательного бизнеса (кинотеатры, клубы, казино и т.д.).

– офисный интерьер;

– оформление мест продаж;

– VIP подарки;

– оформление баров, пабов, ресторанов

– реклама в метро и переходах;

– и многое др.